VidaXL Bac à fleurs / jardinière en pin imprégné 33 x 33 x 45 cm Marron

vidaXL Bac à fleurs / jardinière en pin imprégné 33 x 33 x 45 cm Marron

VidaXL Bac à fleurs / jardinière en pin imprégné 33 x 33 x 45 cm Marron

Prix le moins cher
5 à 7 jours
31,47 €
Livraison à partir de 9,99 €

VidaXL Bac à fleurs / jardinière en pin imprégné 33 x 33 x 45 cm Marron

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
39,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Caisses de Plantation Marron 33 x 33 x 45 cm Pinède imprégnée, Bac à Fleurs en Bois, déco de Jardin Rustique, Rangement Robuste pour intérieur, extérieur, Balcon, Herbes et Fleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Caisses de plantation Marron Pinède imprégnée Boîte à plantes Bac serre vidaXL v

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite

Caisses de plantation Marron Pinède imprégnée Boîte à plantes Bac serre vidaXL v

43,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Avec Doublure 33x33x45 Cm Bois De Pin Imprégné

Livraison sous 3 a 5 jours
51,96 €
Livraison gratuite

Caisses de plantation Marron Pinède imprégnée Boîte à plantes Bac serre vidaXL v

52,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Récipients Gastronorm GN 1/1 20 mm acier inoxydable 4 pcs empilables
49,90 €
12.48 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Récipients Gastronorm GN 1/4 8 pièces 100 mm Acier inoxydable Argent
54,99 €
6.87 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couvercles de plateau GN 1/1 rectangulaires 2x acier pour restaurant, maison, hôtel
34,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
93,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL Bac à fleurs / jardinière en pin imprégné 33 x 33 x 45 cm Marron

Offre la moins chère

Jardinière VidaXL en pin imprégné, idéale pour l'intérieur et l'extérieur (jardin, terrasse, balcon, patio, entrée). Dimensions : 33 x 33 x 45 cm (L x l x H). Couleur : marron. Grande capacité pour planter fleurs, herbes et plantes variées. Équipée d’une membrane résistante pour retenir la terre et l’humidité, prolongeant la durée de vie des plantations. Matière : bois de pin imprégné au look rustique et naturel, résistant aux intempéries. Entretien simple : dépoussiérage au chiffon sec et application d’un traitement pour le bois une fois par an. Vendu à l’unité. Assemblage requis. Contenu de la livraison : 1 x bac à fleurs.
31,47 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)