vidaXL Bac de Douche Receveur de Douche Rectangulaire Salle de Bain Maison Intérieur Trou de Drain Standard de 9 cm SMC Noir 144780

vidaXL Bac de douche rectangulaire 144780 100 x 70 cm SMC Trou de drain standard 9 cm Noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bac de Douche Receveur de Douche Rectangulaire Salle de Bain Maison Intérieur Trou de Drain Standard de 9 cm SMC Noir 144780

Prix le moins cher
5 à 7 jours
109,45 €
Livraison à partir de 46,91 €

vidaXL Bac de Douche Receveur de Douche Rectangulaire Salle de Bain Maison Intérieur Trou de Drain Standard de 9 cm SMC Noir 100x70 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
153,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bac de Douche Receveur de Douche Rectangulaire Salle de Bain Maison Intérieur Trou de Drain Standard de 9 cm SMC Noir 144780

7 à 10 jours
156,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Bac de Douche Receveur de Douche Rectangulaire Salle de Bain Maison Intérieur Trou de Drain Standard de 9 cm SMC Noir 100x70 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bac de Douche Receveur de Douche Rectangulaire Salle de Bain Maison Intérieur Trou de Drain Standard de 9 cm SMC Noir 144780 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison gratuite

Bac de Douche Receveur de Douche Rectangulaire Salle de Bain Maison Intérieur Trou de Drain Standard de 9 cm SMC Noir 144780

Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bac de Douche Receveur de Douche Rectangulaire Salle de Bain Maison Intérieur Trou de Drain Standard de 9 cm SMC Noir 100x70 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Récipients Gastronorm GN 1/1 20 mm acier inoxydable 4 pcs empilables
49,90 €
12.48 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Récipients Gastronorm GN 1/4 8 pièces 100 mm Acier inoxydable Argent
54,99 €
6.87 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couvercles de plateau GN 1/1 rectangulaires 2x acier pour restaurant, maison, hôtel
34,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
93,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac de Douche Receveur de Douche Rectangulaire Salle de Bain Maison Intérieur Trou de Drain Standard de 9 cm SMC Noir 144780

Offre la moins chère

Présentant un design moderne et discret, ainsi qu'un look épuré, ce receveur de douche ajoutera une touche supplémentaire à votre salle de bain !
109,45 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)