Bac de jardin surélevé Vert 400x80x44 cm en acier galvanisé

vidaXL Bac de jardin surélevé Vert 400 x 80 x 44 cm en acier galvanisé

offres d'occasion à partir de

Bac de jardin surélevé Vert 400x80x44 cm en acier galvanisé

Prix le moins cher
5 à 7 jours
135,40 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bac de jardin surélevé Vert 400x80x44 cm en acier galvanisé

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
136,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé Vert 400 x 80 x 44 cm Acier, Jardin et terrasse, jardinière en Acier Minimaliste, Robuste et contemporaine, Pot de Fleurs surélevé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé Vert 400 x 80 x 44 cm Acier, Jardin et terrasse, jardinière en Acier Minimaliste, Robuste et contemporaine, Pot de Fleurs surélevé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,84 €
Livraison gratuite

Bac De Jardin Surélevé Vidaxl Vert 400x80x44 Cm En Acier Galvanisé

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
178,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Récipients Gastronorm GN 1/1 20 mm acier inoxydable 4 pcs empilables
49,90 €
12.48 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Récipients Gastronorm GN 1/4 8 pièces 100 mm Acier inoxydable Argent
54,99 €
6.87 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Récipients Gastronorm GN 1/6 12 pièces Acier inoxydable 100 mm Empilable
71,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couvercles de plateau GN 1/1 rectangulaires 2x acier pour restaurant, maison, hôtel
34,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
93,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bac de jardin surélevé Vert 400x80x44 cm en acier galvanisé

Offre la moins chère

Ce pot de jardin en acier galvanisé est à la fois pratique et joli. Il offre aux plantes un abri solide tout en apportant du style à ton jardin. Avec son design ovale moderne et sa couleur verte flashy, il attirera le regard dans n'importe quel espace extérieur, prêt à accueillir toutes sortes de plantes et à embellir ton jardin. Durabilité : Fait en acier galvanisé, ce pot ne rouillera pas, donc il est fait pour dur
135,40 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)