vidaXL Bâche 650 g/m² 3x5 m Blanc Couverture de Camping Protection Jardin

vidaXL Bâche 650 g/m² 3x5 m – Blanche – Protection jardin et camping

vidaXL Bâche 650 g/m² 3x5 m Blanc Couverture de Camping Protection Jardin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,90 €
5.53 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 650 g/m² 3x5 m Blanc Couverture de Camping Protection Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Bâche 4x6 m Blanc Drap de Camping Protection Jardin Couverture Remorque vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
84,99 €
Livraison gratuite

Bâche 650 g / m² 3 x 5 m Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 650 g / m² 3 x 5 m Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
85,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 650 g/m² 3x5 m Blanc Couverture de Camping Protection Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 650 g/m² 3x5 m Blanc Couverture de Camping Protection Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 650 g/m² 3x5 m Blanc Couverture de Camping Protection Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 650 g/m² 3x5 m Blanc Couverture de Camping Protection Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bâche 650 g/m² 3x5 m Blanc Couverture de Camping Protection Jardin

Offre la moins chère

Notre bâche polyvalente et résistante est idéale pour couvrir les meubles de jardin, magasins de bûches, remorques, voitures, bateaux, vélos, zones de travail et matériaux de construction et les protège des intempéries La bâche peut également être utilisée comme couverture pour une remorque ouverte ou une camionnette ou comme drap de camping.La bâche est faite d'une toile de haute qualité avec un enduit de PVC, ce qui la rend résistante à la déchirure, à l'eau, aux UV et à la moisissure et elle peut être utilisée à des températures allant de -30°C à 70°C La bâche est équipée d’œillets à tous les coins et le long des bords pour une fixation facile. Couleur : blanc;Matériau : Toile enduite de PVC;Dimensions : 3 x 5 m (l x L)
82,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bâche de protection Couverture de toit résistante aux UV Vert 5x6 m 650 g/m²
123,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche 1,5 x 20 m – Housse de protection imperméable pour jardin Gris
47,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche vert 2,5 x 3,5 m 650 g/m²
46,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite