vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Anthracite 1,5x10 m 650 g/m²

vidaXL Bâche anthracite 1,5 x 10 m 600 g/m²

vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Anthracite 1,5x10 m 650 g/m²

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Anthracite 1,5x10 m 650 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Bâche 4x6 m Blanc Drap de Camping Protection Jardin Couverture Remorque vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
79,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, 156093 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, 156093

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Anthracite 1,5x10 m 650 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche anthracite 1,5x10 m 600 g/m²

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
92,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Anthracite 1,5x10 m 650 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bâche anthracite 3x4 m 600 g/m² avec œillets métalliques, résistante aux UV
62,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection anthracite 3x5 m 600 g/m² résistante aux UV avec œillets métalliques
77,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche anthracite 4 x 4 m 600 g/m²
82,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection anthracite 5 x 6 m 650 g/m²
142,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche couverture de toit résistante aux UV – Anthracite 5x7 m 650 g/m²
169,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Anthracite 1,5x10 m 650 g/m²

Offre la moins chère

Cette bâche polyvalente et résistante est idéale pour couvrir les meubles de jardin, magasins de bûches, remorques, voitures, bateaux, vélos, zones de travail et matériaux de construction et les protège des intempéries. 【Matériau durable et résistant à l'eau :】 la bâche est fabriquée en toile de haute qualité avec un revêtement en PVC, ce qui la rend résistante aux déchirures, à l'eau, aux UV et aux moisissures, et elle peut être utilisée à des températures allant de -30 °C à 70 °C. 【Œillets pratiques :】 la bâche de protection est équipée d'œillets dans tous les coins et le long des bords pour une fixation facile. 【Facile à nettoyer et à plier :】 lorsque vous n'utilisez pas la bâche, vous pouvez la laver, la sécher à l'air libre et la plier pour la ranger sans prendre beaucoup de place. 【Utilisation variée :】 cette bâche polyvalente est idéale pour couvrir vos meubles de jardin, espaces de travail et matériaux de construction. Elle peut également être utilisée comme couverture pour une remorque ouverte ou une camionnette, comme couverture de toit temporaire, comme abri de camping, etc.
78,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr