vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Anthracite 1,5x6 m 650 g/m²

vidaXL Bâche de protection – Oeillets métalliques, résistante aux UV – Anthracite 1,5x6 m 650 g/m²

vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Anthracite 1,5x6 m 650 g/m²

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Anthracite 1,5x6 m 650 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Bâche 1,5x20 m Gris Couverture Housse de Protection Imperméable Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, 156092

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, 156092 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Anthracite 1,5x6 m 650 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche anthracite 1,5x6 m 600 g/m²

Livraison sous 3 a 5 jours
65,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Anthracite 1,5x6 m 650 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Anthracite 1,5x6 m 650 g/m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bâche de protection Couverture de toit résistante aux UV Vert 5x6 m 650 g/m²
125,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection imperméable anti-UV pour camping et extérieur 1,5x6 m Bleu
49,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche 650 g/m² 4 x 5 m Vert
99,90 €
5.0 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection blanche 5x6 m 650 g/m²
174,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Bâche 650 g/m² 3x5 m – Blanche – Protection jardin et camping
88,90 €
5.93 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Anthracite 1,5x6 m 650 g/m²

Offre la moins chère

Cette bâche polyvalente et résistante est idéale pour couvrir les meubles de jardin, magasins de bûches, remorques, voitures, bateaux, vélos, zones de travail et matériaux de construction et les protège des intempéries. 【Matériau durable et résistant à l'eau :】 la bâche est fabriquée en toile de haute qualité avec un revêtement en PVC, ce qui la rend résistante aux déchirures, à l'eau, aux UV et aux moisissures, et elle peut être utilisée à des températures allant de -30 °C à 70 °C. 【Œillets pratiques :】 la bâche de protection est équipée d'œillets dans tous les coins et le long des bords pour une fixation facile. 【Facile à nettoyer et à plier :】 lorsque vous n'utilisez pas la bâche, vous pouvez la laver, la sécher à l'air libre et la plier pour la ranger sans prendre beaucoup de place. 【Utilisation variée :】 cette bâche polyvalente est idéale pour couvrir vos meubles de jardin, espaces de travail et matériaux de construction. Elle peut également être utilisée comme couverture pour une remorque ouverte ou une camionnette, comme couverture de toit temporaire, comme abri de camping, etc.
51,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr