vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 4 x 4 m Blanc 45561

vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 4x4 m Film de serre Housse de protection

vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 4 x 4 m Blanc 45561

Prix le moins cher
5 à 7 jours
29,60 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 4 x 4 m Blanc 45561

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
36,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 4x4 m Film de Serre Bâche Housse de Protection

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,90 €
2.43 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 4x4 m Film de Serre Bâche Housse de Protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Bâche Leno 260 g/m² 1,5x10 m Film de Serre Bâche Housse de Protection vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite

Bâche Leno 260 g/m² 4 x 4 m Blanc 45561

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 4 x 4 m Blanc 45561 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 4x4 m Film de Serre Bâche Housse de Protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 4 x 4 m Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
47,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 4x10 m Film de Serre Bâche Housse de Protection
100,90 €
2.52 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 2 x 4 m Blanc
31,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 3 x 4 m Film de serre Housse de protection Blanc
35,90 €
2.99 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 3x3 m – Film de serre, housse de protection
32,90 €
3.66 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 2 x 15 m Blanc
53,52 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 4 x 4 m Blanc 45561

Offre la moins chère

Cette bâche Leno extra-robuste est fabriquée dans un matériau PE basse densité résistant à la déchirure et à l'eau. Elle est idéale pour une variété d'utilisations à la fois à l'intérieur et à l'extérieur, en particulier pour la construction de serres.
29,60 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)