vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Vert 2,5x3,5 m 650 g/m²

vidaXL Bâche vert 2,5 x 3,5 m 650 g/m²

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Vert 2,5x3,5 m 650 g/m²

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Vert 2,5x3,5 m 650 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, 156144

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, 156144 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
48,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Vert 2,5x3,5 m 650 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Vert 2,5x3,5 m 650 g/m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Vert 2,5x3,5 m 650 g/m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Vert 2,5x3,5 m 650 g/m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche vert 2,5x3,5 m 650 g/m²

Livraison sous 3 a 5 jours
58,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Vert 2,5x3,5 m 650 g/m²

Offre la moins chère

Cette bâche polyvalente et résistante est idéale pour couvrir les meubles de jardin, magasins de bûches, remorques, voitures, bateaux, vélos, zones de travail et matériaux de construction et les protège des intempéries. 【Matériau durable et résistant à l'eau :】 la bâche est fabriquée en toile de haute qualité avec un revêtement en PVC, ce qui la rend résistante aux déchirures, à l'eau, aux UV et aux moisissures, et elle peut être utilisée à des températures allant de -30 °C à 70 °C. 【Facile à nettoyer et à plier :】 lorsque vous n'utilisez pas la bâche, vous pouvez la laver, la sécher à l'air libre et la plier pour la ranger sans prendre beaucoup de place. 【Utilisation variée :】 cette bâche polyvalente est idéale pour couvrir vos meubles de jardin, espaces de travail et matériaux de construction. Elle peut également être utilisée comme couverture pour une remorque ouverte ou une camionnette, comme couverture de toit temporaire, comme abri de camping, etc. Couleur : vert;Matériau : toile avec un revêtement en PVC;Dimensions : 2,5 x 3,5 m (l x L)
46,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bâche Toile 650 g/m² – Revêtement PVC, texture lisse – Vert olive 4 x 7 m
98,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche 4x7 m Vert – Protection jardin, camping et remorque
104,90 €
3.75 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche 650 g/m² 4 x 5 m Vert
84,90 €
4.24 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de toit 5x8 m 650 g/m² – Oeillets métalliques, Résistante aux UV – Vert
172,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite