Balancelle de jardin - Gris foncé - 2 en 1 - Auvent en polyester - 3 places

vidaXL Balancelle de jardin 2 en 1 - Gris foncé - Auvent polyester - 3 places

Balancelle de jardin - Gris foncé - 2 en 1 - Auvent en polyester - 3 places

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
170,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Balancelle de Jardin avec auvent Gris foncé Acier, Banc à Bascule, Banc à Bascule de Jardin, siège de balançoire pour Adulte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
191,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Balancelle de Jardin avec auvent Gris foncé Acier, Banc à Bascule, Banc à Bascule de Jardin, siège de balançoire pour Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Balancelle de jardin avec auvent vert acier banc à bascule vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
197,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Balancelle de Jardin avec auvent Gris foncé Acier, Banc à Bascule, Banc à Bascule de Jardin, siège de balançoire pour Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Balancelle de Jardin avec auvent Gris foncé Acier, Banc à Bascule, Banc à Bascule de Jardin, siège de balançoire pour Adulte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
240,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Balancelle de Jardin avec auvent Gris foncé Acier, Banc à Bascule, Banc à Bascule de Jardin, siège de balançoire pour Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,86 €
Livraison gratuite

Vidaxl Balancelle De Jardin Avec Auvent Gris Foncé Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
280,05 €
Livraison gratuite
Balancelle de jardin - Gris foncé - 2 en 1 - Auvent en polyester - 3 places

Offre la moins chère

Profitez de moments de détente avec cette balancelle de jardin gris foncé. Multifonctionnelle, elle sert de chaise pour 3 personnes ou se déplie en lit. Son auvent en polyester vous protège des UV et de la pluie. Avec une structure en acier durable et des coussins confortables, elle est idéale pour votre jardin ou terrasse.
170,17 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Toit de rechange pour balançoire Tissu imperméable 150/130x105/70 cm Terre cuite
26,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Balancelle de jardin avec auvent – Café
164,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Balancelle convertible avec toit Anthracite 220×160×240 cm Acier
317,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Balancelle de jardin – Bois de pin imprégné 205x150x157 cm – Marron G
319,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €