vidaXL Banc, Siège avec Rangement, Banquette avec Dossier et Accoudoirs, Fauteuil de Couloir Entrée, Moderne, Blanc Bois de Sapin Massif

vidaXL Banc 107x45x75,5 cm Bois de sapin solide Blanc – 351774

vidaXL Banc, Siège avec Rangement, Banquette avec Dossier et Accoudoirs, Fauteuil de Couloir Entrée, Moderne, Blanc Bois de Sapin Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Banc Siège Banquette Fauteuil Couloir Entrée Gris Bois de Sapin Massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
124,99 €
Livraison gratuite

Banc Blanc 107x45x75,5 cm Bois de sapin solide

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite

Banc Blanc 107x45x75,5 cm Bois de sapin solide Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
126,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc Blanc 107x45x75,5 Cm Bois De Sapin Solide

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
145,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc, Siège avec Rangement, Banquette avec Dossier et Accoudoirs, Fauteuil de Couloir Entrée, Moderne, Blanc Bois de Sapin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc, Siège avec Rangement, Banquette avec Dossier et Accoudoirs, Fauteuil de Couloir Entrée, Moderne, Blanc Bois de Sapin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc, Siège avec Rangement, Banquette avec Dossier et Accoudoirs, Fauteuil de Couloir Entrée, Moderne, Blanc Bois de Sapin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc, Siège avec Rangement, Banquette avec Dossier et Accoudoirs, Fauteuil de Couloir Entrée, Moderne, Blanc Bois de Sapin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Banc, Siège avec Rangement, Banquette avec Dossier et Accoudoirs, Fauteuil de Couloir Entrée, Moderne, Blanc Bois de Sapin Massif

Offre la moins chère

Créez un environnement chaleureux et accueillant juste à côté de votre porte avec ce banc ! 【Bois de sapin massif :】 le bois de sapin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de sapin ne se dessèche pas et ne se déforme pas lorsqu'il est exposé à l'humidité. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 cette banquette offre amplement d'espace pour ranger vos vêtements, livres, chaussures ou vos effets personnels. Ainsi, la banquette est parfaite pour garder votre couloir, entrée ou d'autres espaces de vie bien rangés et sans encombrement. 【Dossier et accoudoir pratiques :】 la banquette est conçue avec un dossier et deux accoudoirs pour que vous puissiez détendre votre corps selon votre confort.
124,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Banc Siège Banquette Fauteuil Couloir Entrée Gris Bois de Sapin Massif vidaXL
147,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Banc Gris 107x45x75,5 cm Bois de sapin solide Gris G
150,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Banc Noir 107x45x75,5 cm Bois de sapin solide Noir G
138,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bankje 107x45x75,5 cm massief vurenhout351777 Marron G
140,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bankje 107x45x75,5 cm massief vurenhout351777
135,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite