vidaXL Banc à Chaussures, Meuble de Rangement avec Coussin, Banc de Couloir avec Étagère Entrée Salon Intérieur, Moderne, Noir Bois d'Ingénierie

vidaXL Banc à chaussures 835104 – Meuble de rangement avec coussin et étagère, moderne

vidaXL Banc à Chaussures, Meuble de Rangement avec Coussin, Banc de Couloir avec Étagère Entrée Salon Intérieur, Moderne, Noir Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc à Chaussures, Meuble de Rangement avec Coussin, Banc de Couloir avec Étagère Entrée Salon Intérieur, Moderne, Noir Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

Banc à Chaussures Siège Rangement Entrée Couloir Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
68,99 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures noir 82x32x50 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
68,99 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures noir 82x32x50 cm bois d ingénierie Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,99 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures noir 82x32x50 cm bois d ingénierie Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc à Chaussures, Meuble de Rangement avec Coussin, Banc de Couloir avec Étagère Entrée Salon Intérieur, Moderne, Noir Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc à Chaussures, Meuble de Rangement avec Coussin, Banc de Couloir avec Étagère Entrée Salon Intérieur, Moderne, Noir Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc à Chaussures, Meuble de Rangement avec Coussin, Banc de Couloir avec Étagère Entrée Salon Intérieur, Moderne, Noir Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Banc pouf 80 cm Velours Vert
89,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de rangement Coffre avec coussin Organisateur de vêtements et jouets Moderne Noir 835147
99,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc à Chaussures, Meuble de Rangement avec Coussin, Banc de Couloir avec Étagère Entrée Salon Intérieur, Moderne, Noir Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

【Solution Fonctionnelle pour l'Entrée】 Ce banc de rangement moderne est top pour mélanger style et pratique, offrant assise et rangement dans un design stylé. Illumine ton salon ou ton entrée avec son ambiance moderne et ses lignes nettes, rendant ton espace organisé et classe. 【Stylé et Durable】 Ce banc de rangement n'est pas que joli ; il est fait pour durer. En bois d'ingénierie de qualité, il assure durabilité tout en restant chic. Sa forme rectangulaire ouverte s'adapte super bien aux intérieurs modernes, et son espace de rangement limite le désordre. 【Polyvalent et Pratique】 Avec son design astucieux, ce banc rentre bien partout, des entrées aux salons. Il fait à la fois assise et rangement, idéal pour les chaussures, sacs ou affaires de saison. Super pour les petits espaces où chaque centimètre compte, ses lignes épurées l'aident à s'intégrer facilement. 【Dimensions Optimales】 Ce banc de rangement futé est juste à la bonne taille pour plein d'utilisations. Son cadre compact offre un max de rangement sans encombrer ton style. Parfait pour les entrées et espaces de vie, il te permet de profiter de chaque centimètre tout en gardant les essentiels hors de vue mais accessibles. 【Assemblage et Entretien Faciles】 T'as juste besoin d'un pote et d'un tournevis pour l'assembler. Une fois monté, il peut vraiment rehausser n'importe quelle pièce. Pour le garder en bon état, un coup d'essuie avec un chiffon humide suffit. Ce meuble pratique mêle style et usage quotidien.
68,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr