vidaXL Banc à Chaussures, Meuble de Rangement avec Coussin, Banc de Couloir avec Étagère Entrée Salon Intérieur, Moderne, Noir Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc à Chaussures, Meuble de Rangement avec Coussin, Banc de Couloir avec Étagère Entrée Salon Intérieur, Moderne, Noir Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Banc à Chaussures Siège Rangement Entrée Couloir Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc à chaussures noir 102x32x50 cm bois d'ingénierie835111 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures noir 102x32x50 cm bois d'ingénierie835111

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc à Chaussures, Meuble de Rangement avec Coussin, Banc de Couloir avec Étagère Entrée Salon Intérieur, Moderne, Noir Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc à Chaussures, Meuble de Rangement avec Coussin, Banc de Couloir avec Étagère Entrée Salon Intérieur, Moderne, Noir Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc à Chaussures, Meuble de Rangement avec Coussin, Banc de Couloir avec Étagère Entrée Salon Intérieur, Moderne, Noir Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc à Chaussures, Meuble de Rangement avec Coussin, Banc de Couloir avec Étagère Entrée Salon Intérieur, Moderne, Noir Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Banc pouf 80 cm Velours Vert
89,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de couloir BODO Blanc 114×40×45 cm – Banc de rangement
130,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc à Chaussures, Meuble de Rangement avec Coussin, Banc de Couloir avec Étagère Entrée Salon Intérieur, Moderne, Noir Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Gardez vos chaussures bien organisées et toujours à portée de main avec ce banc à chaussures ! 【Matériau robuste :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 le banc de couloir dispose d'un grand espace de rangement pour garder vos chaussures bien organisées et offre un espace de vie propre et sans encombrement. 【Assise confortable :】 le coussin de siège épais offre un confort d'assise optimal pour mettre et enlever les chaussures. 【Utilisation polyvalente :】 le banc est parfait pour servir de banc à chaussures dans le couloir ou de banc de rangement dans le salon.
84,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr