vidaXL Banc avec Bord Vivant, Siège à Manger avec Pieds, Meuble de Cuisine Salon Salle de Séjour Couloir Maison, Bois d'Acacia Massif

vidaXL Banc avec bord vivant – Bois d'acacia massif 105 cm Marron

vidaXL Banc avec Bord Vivant, Siège à Manger avec Pieds, Meuble de Cuisine Salon Salle de Séjour Couloir Maison, Bois d'Acacia Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Banc avec Bord Vivant Siège Salle de Séjour Salon Couloir Intérieur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
94,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc avec Bord Vivant, Siège à Manger avec Pieds, Meuble de Cuisine Salon Salle de Séjour Couloir Maison, Bois d'Acacia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,96 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc Avec Bord Vivant 105 Cm Bois D'acacia Massif Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
120,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc avec Bord Vivant, Siège à Manger avec Pieds, Meuble de Cuisine Salon Salle de Séjour Couloir Maison, Bois d'Acacia Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc avec Bord Vivant, Siège à Manger avec Pieds, Meuble de Cuisine Salon Salle de Séjour Couloir Maison, Bois d'Acacia Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Banc pouf 80 cm Velours Vert
88,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de rangement Coffre avec coussin Organisateur de vêtements et jouets Moderne Noir 835147
97,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc avec Bord Vivant, Siège à Manger avec Pieds, Meuble de Cuisine Salon Salle de Séjour Couloir Maison, Bois d'Acacia Massif

Offre la moins chère

Ce banc, avec son siège en bois d'acacia massif et ses pieds stables en forme de X, est un excellent complément pour votre salle à manger, salon ou couloir. 【Bois d'acacia massif :】 le banc est fabriqué en bois d'acacia massif. Le bois d'acacia massif est un beau matériau naturel. Il est un bois dur tropical, dense, robuste et durable. 【Bord vivant :】 le bord vivant du bois qui suit la forme naturelle de l'arbre augmente la beauté du banc d'entrée. 【Structure stable :】 les pieds en forme de X en acier revêtu de poudre ajoutent un style industriel à votre intérieur tout en assurant la stabilité du banc de salle à manger. Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
94,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.