vidaXL Banc balançoire 114 x 60 x 64 cm Bois de teck massif, résistant aux intempéries, beige
Banc balançoire en teck massif - vidaXL - 114x60x64 cm - Marron - Résistant aux intempéries - Ergonomique
Prix total le moins cher
6 à 9 jours
146,50 €
Livraison gratuite
Banc balançoire de jardin 114 x 60 x 64 cm Bois de teck massif vidaXL
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
160,99 €
Livraison gratuite
Vidaxl Banc Balançoire Marron 114 X 60 X 64 Cm Bois De Teck Massif
Livraison sous 3 a 5 jours
201,68 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Balancelle de jardin - Gris foncé - 2 en 1 - Auvent en polyester - 3 places
197,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de balançoire de Jardin chaînes en métal Bois Massif Sapin, Banc de balançoire, Banc Suspendu de Jardin, Banc de balançoire d'extérieur
152,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de balançoire de jardin – Chaînes en métal – Bois massif sapin
143,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bois de Teck Massif Balancelle Siège de Balançoire Banc de Balançoire Extérieur Jardin Patio Terrasse Arrière-Cour 114x60x64 cm
121,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Banc Oscillant De Jardin Noir 120,5x76x86,5 Cm Textilène/Acier
138,57 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite