Banc Batavia avec Coussin Gris Siège Jardin Terrasse Bois de Teck Massif vidaXL

Vidaxl Banc Batavia Avec Coussin Vert 150 Cm Bois De Teck Massif

Banc Batavia avec Coussin Gris Siège Jardin Terrasse Bois de Teck Massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
214,99 €
Livraison gratuite

Banc Batavia avec coussin vert 150 cm Bois de teck massif 3100831

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc Batavia avec coussin vert 150 cm Bois de teck massif 3100831 Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vidaxl Banc Batavia Avec Coussin Anthracite 150 Cm Bois De Teck Massif
215,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Banc Batavia avec Coussin Gris Siège Jardin Terrasse Bois de Teck Massif vidaXL
219,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Banc Batavia avec Coussin Gris Siège Jardin Terrasse Bois de Teck Massif vidaXL
220,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Banc Batavia Avec Coussin Bleu Royal 150 Cm Bois De Teck Massif
221,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Banc Batavia avec Coussin Gris Siège Jardin Terrasse Bois de Teck Massif vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 19.24 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Dimensions: Non spécifié / Upc: 8720286918616 / eBay Product ID (ePID): 2333776744 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Avec coussins / Longueur: Non spécifié / Largeur: 26.55 kg / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286918616 / Couleur: Vert / Type: Double Sun Lounger / Marque: vidaXL / EAN: 8720286918616 / Batterie/pile incluse: Non spécifié / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Matériau de plateaux de table: Teck / Inclus dans le lot: Banc / Thème: Jardin / Taille Globale: 150 cm
214,99 €
Ebay.fr