Banc d angle de jardin et jardinière 117 cm bois d acacia gris

vidaXL Banc d'angle de jardin avec jardinière 117 cm bois d'acacia gris

offres d'occasion à partir de

Banc d angle de jardin et jardinière 117 cm bois d acacia gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,90 €
Livraison gratuite

Banc d angle de jardin et jardinière 117 cm bois d acacia gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Bois d'Acacia Massif Banc de Jardin avec 2 Jardinières Terrasse Patio vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison gratuite

Banc d angle de jardin et jardinière 117 cm bois d acacia gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

Banc d angle de jardin et jardinière 117 cm bois d acacia gris

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc D'angle De Jardin Et Jardinière 117 Cm Bois D'acacia Gris Gris

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
97,99 €
Livraison gratuite

Banc d angle de jardin et jardinière 117 cm bois d acacia gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,62 €
Livraison gratuite

Banc d angle de jardin et jardinière 117 cm bois d acacia gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
130,01 €
Livraison gratuite

Banc d angle de jardin et jardinière 117 cm bois d acacia gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du siège 88 cm
Profondeur du siège 24 cm
Hauteur 400 mm
Profondeur 1170 mm
Largeur 1170 mm

Caractéristiques

Quantité 1
Audience cible Adultes et enfants
Facile à nettoyer Oui
Accoudoir Oui
Dossier Oui
Résiste aux intempéries Oui
Matériel Bois d'acacia

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Banc d angle de jardin et jardinière 117 cm bois d acacia gris

Offre la moins chère

Ajoutez une touche accueillante et réconfortante à n’importe quel patio, terrasse ou aire de divertissement avec ce banc de jardin en bois Le banc d'extérieur est en bois d’acacia massif avec finition grise délavée, ce qui le rend stable et adapté à une utilisation dehors La jardinière est un endroit idéal pour faire pousser une variété de fleurs ou de plantes C’est un excellent ajout à votre jardin Détendez-vous sur ce banc en bois pratique avec jardinière .
88,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr