Banc Vidaxl Banc d'entrée avec coussin Chêne artisanal 63 x 38 x 40 cm

vidaXL Banc d'entrée avec coussin chêne artisanal, rectangulaire, design moderne, 63 x 38 x 40 cm

Banc Vidaxl Banc d'entrée avec coussin Chêne artisanal 63 x 38 x 40 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
56,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc d'entrée avec Coussin Chêne Artisanal 63 x 38 x 40 cm, Banc élégant pour Hall, Meuble en Tissu Moderne, Assise Fonctionnelle, Design Minimaliste pour entrée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc d'entrée avec coussin Chêne artisanal 60 x 38 x 46 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
67,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc d'entrée avec Coussin Chêne Artisanal 63 x 38 x 40 cm, Banc élégant pour Hall, Meuble en Tissu Moderne, Assise Fonctionnelle, Design Minimaliste pour entrée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc d'entrée avec Coussin Chêne Artisanal 63 x 38 x 40 cm, Banc élégant pour Hall, Meuble en Tissu Moderne, Assise Fonctionnelle, Design Minimaliste pour entrée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,97 €
Livraison gratuite
Banc Vidaxl Banc d'entrée avec coussin Chêne artisanal 63 x 38 x 40 cm

Offre la moins chère

Ce banc de hall moderne mélange style et fonctionnalité avec sa forme rectangulaire élégante qui améliore n'importe quel couloir ou entrée. Ses lignes épurées et son look minimaliste reflètent une esthétique contemporaine, parfaite pour ceux qui aiment la simplicité dans leur déco. Que ce soit dans une entrée ou un couloir, ce banc offre une place pour s'asseoir tout en ajoutant du charme à l'espace, invitant famille et amis à se détendre dans une atmosphère chaleureuse. Matériaux : Fabriqué en bois d'ingénierie, ce banc est stable et possède un grain bois attrayant. Sa construction assure sa longévité,au point d'être un ajout fiable à votre maison. La surface du bois met en valeur le design moderne du banc, tout en offrant résistance et finition esthétique. Coussin doux : Son coussin couvre la surface d'assise, invitant au confort. Le tissu ajoute une douce texture, transformant chaque moment d'attente ou de repos en un vrai plaisir, parfait pour un usage quotidien. Construction durab
56,98 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL – Banc d'entrée de rangement Gris Sonoma 60 x 38 x 46 cm avec coussin confortable
81,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc d'entrée rectangulaire 80 x 38 x 46 cm avec coussin blanc, design moderne
66,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de rangement pliable – Faux lin 76x38x38 cm – Bordeaux
74,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de couloir BODO Blanc 114×40×45 cm – Banc de rangement
104,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite