Banc d'Entrée Noir 110x40x60 cm Bois de Pin Massif Chaussures Entrée vidaXL

vidaXL Banc d'entrée Gris 80x40x43 cm Bois de pin massif

offres d'occasion à partir de

Banc d'Entrée Noir 110x40x60 cm Bois de Pin Massif Chaussures Entrée vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
70,99 €
Livraison gratuite

Banc d entrée Gris 80x40x43 cm Bois de pin massif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite

Banc d entrée Gris 80x40x43 cm Bois de pin massif Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Banc de couloir BODO Blanc 114×40×45 cm – Banc de rangement
130,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de rangement pliable – Faux lin 76x38x38 cm – Bordeaux
74,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de rangement coffre 120 cm - Bois d'acacia solide - Intérieur & extérieur
186,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Banc Gris foncé 100x30x30 cm Tissu
40,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de Rangement Marron Coffre de Stockage Entrée Bois de Paulownia
113,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Banc d'Entrée Noir 110x40x60 cm Bois de Pin Massif Chaussures Entrée vidaXL

Offre la moins chère

Finition: Bois massif / Hauteur d'accoudoir: 43 cm / Poids: 11,7 / Pièce de la maison: Entrée / Matériau: Pin / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720845557379 / Matière: Pin / eBay Product ID (ePID): 12062718081 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Hauteur d'assise: 43 cm / Largeur: 12.7 kg / Gtin: 8720845557379 / Couleur: Gris / Type: Garden Bench / Marque: vidaXL / EAN: 8720845557379 / Matériau de poignée: Bois / Profondeur d'assise: 43 cm / Produit final: Non spécifié / Taille Globale: 80 x 40 x 43 cm
70,99 €
Ebay.fr