VIDAXL Banc d'entrée 1 place blanc 80 x 38 x 46 cm avec coussin

vidaXL Banc d'entrée rectangulaire 80 x 38 x 46 cm avec coussin blanc, design moderne

VIDAXL Banc d'entrée 1 place blanc 80 x 38 x 46 cm avec coussin

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
68,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc d'entrée avec Coussin Blanc 80 x 38 x 46 cm, Banc élégant pour Hall, Meuble en Tissu Moderne, Assise Fonctionnelle, Design Minimaliste pour entrée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc d'entrée avec coussin Blanc 80 x 38 x 46 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
81,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc d'entrée avec Coussin Blanc 80 x 38 x 46 cm, Banc élégant pour Hall, Meuble en Tissu Moderne, Assise Fonctionnelle, Design Minimaliste pour entrée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc d'entrée avec Coussin Blanc 80 x 38 x 46 cm, Banc élégant pour Hall, Meuble en Tissu Moderne, Assise Fonctionnelle, Design Minimaliste pour entrée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc d'entrée avec Coussin Blanc 80 x 38 x 46 cm, Banc élégant pour Hall, Meuble en Tissu Moderne, Assise Fonctionnelle, Design Minimaliste pour entrée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,54 €
Livraison gratuite
VIDAXL Banc d'entrée 1 place blanc 80 x 38 x 46 cm avec coussin

Offre la moins chère

Banc d'entrée contemporain VIDAXL, compact et élégant, idéal pour couloirs et entrées. Structure en bois d'ingénierie (panneaux de particules) et pieds carrés offrant stabilité et durabilité. Assise rectangulaire pour 1 personne recouverte d’un coussin en tissu confortable qui apporte douceur et tenue au quotidien. Dimensions : 80 x 38 x 46 cm - format pratique pour optimiser l’espace sans sacrifier le style. Design moderne et minimaliste s’adaptant aux intérieurs contemporains. Entretien facile : un simple coup d’éponge humide suffit. Usage : intérieur (entrée, couloir). Points forts : coussin inclus, construction solide, finition bois attrayante et lignes épurées pour une intégration harmonieuse dans votre décoration.
68,98 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL – Banc d'entrée de rangement Gris Sonoma 60 x 38 x 46 cm avec coussin confortable
81,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de rangement pliable – Faux lin 76x38x38 cm – Bordeaux
74,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de couloir BODO Blanc 114×40×45 cm – Banc de rangement
114,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc d'entrée 80x40x45 cm Chêne artisanal, bois d'ingénierie, coffre, marron
65,02 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €