vidaXL Banc extérieur Marron 119 x 44 x 76 cm Bois de pin Massif, Jardin et terrasse, sièges Modernes, Banc rectangulaire, mobilier Solide, pièce Chic pour Patio, déco Pratique

vidaXL Banc d'extérieur Acacia 119 x 76 x 44 cm Bois massif pin Marron avec rangement

vidaXL Banc extérieur Marron 119 x 44 x 76 cm Bois de pin Massif, Jardin et terrasse, sièges Modernes, Banc rectangulaire, mobilier Solide, pièce Chic pour Patio, déco Pratique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

Banc extérieur avec stockage Sièges de jardin Mobilier moderne Patio vidaXL vida

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
90,99 €
Livraison gratuite

Banc D'extérieur Vidaxl Acacia 119x76x44 Cm Bois Massif Pin

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
100,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc extérieur Marron 119 x 44 x 76 cm Bois de pin Massif, Jardin et terrasse, sièges Modernes, Banc rectangulaire, mobilier Solide, pièce Chic pour Patio, déco Pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Coussin banc jardin 378959 – Siège terrasse/patio intérieur/extérieur Bleu
30,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de banc Lot de 2 180x50x7 cm tissu Oxford imperméable avec cordes beige 361719
51,90 €
25.95 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de banc de jardin 361685 – Lot de 2 – 120x50x7 cm, tissu Oxford, imperméable, noir
30,90 €
15.45 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc extérieur Marron 119 x 44 x 76 cm Bois de pin Massif, Jardin et terrasse, sièges Modernes, Banc rectangulaire, mobilier Solide, pièce Chic pour Patio, déco Pratique

Offre la moins chère

【Banc de jardin moderne】Ce banc moderne nous fait profiter de lignes épurées et d'un design simpliste, c'est un ajout chic à votre jardin ou terrasse. Avec ses dimensions de 119 x 44 x 76 cm, il offre un bel espace pour s’asseoir tout en embellissant vos espaces extérieurs. Les pieds en pin massif de couleur marron himrent un support stable sur toutes les surfaces. 【Caractéristiques innovantes】Avec sa forme rectangulaire, ce banc utilise l'espace comme il faut, rendant l’assise plus pratique et confortable. Sa construction est faite pour durer, même face aux intempéries, en offrant une fonctionnalité à long terme. Les pieds en pin massif renforcent sa solidité tout en apportant une touche de chaleur à son look. L’assemblage est simple, avec seulement deux personnes et un tournevis, pour que vous puissiez profiter de votre espace extérieur au plus vite. 【Utilisation polyvalente】Idéal pour les jardins, terrasses et balcons, ce banc s’adapte facilement à toutes les occasions. Qu'il soit au centre de votre jardin ou en tant qu’assise pour vos invités lors de vos soirées, sa flexibilité et son style sont un must. Profitez des après-midis tranquilles ou des soirées entre amis, confortablement installé dans un style qui s'adapte à tous vos décors. 【Dimensions idéales】Avec ses 119 cm de long, 44 cm de large et 76 cm de haut, ce banc est pensé pour le confort et l’accessibilité. Sa taille bien calculée permet plusieurs configurations de sièges, parfaite pour les petits ou grands patios. Son design équilibré maximise l’espace de sièges tout en s’accordant avec vos aménagements de jardin, se mariant aisément avec les plantes et les allées. 【Construction solide avec assemblage facile】Pensé pour durer, ce banc a des pieds en pin massif qui assurent une assise fiable sur toutes sortes de terrains. L’assemblage ne prend que deux personnes et un tournevis, rendant le montage rapide. Que vous vouliez créer une entrée chaleureuse ou un jardin sympa, sa qualité et son assemblage facile sont parfaits pour embellir n'importe quel espace extérieur.
90,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr