Banc de couloir SANDNES blanc 45x40x50 cm bois de pin massif banc vidaXL

vidaXL Banc de couloir SANDNES blanc 45x40x50 cm bois de pin massif

offres d'occasion à partir de

Banc de couloir SANDNES blanc 45x40x50 cm bois de pin massif banc vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
53,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de couloir SANDNES 45x40x50 cm bois de pin massif, banc, banc d'entrée, banc à chaussures, banc de couloir, 4010448 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

Banc de couloir SANDNES 45x40x50 cm bois de pin massif, banc, banc d'entrée, banc à chaussures, banc de couloir, 4010448

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de couloir SANDNES 45x40x50 cm bois de pin massif, banc, banc d'entrée, banc à chaussures, banc de couloir, 4010448 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de couloir SANDNES 45x40x50 cm bois de pin massif

Livraison sous 3 a 5 jours
67,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de couloir SANDNES 45x40x50 cm bois de pin massif

Livraison sous 3 a 5 jours
67,74 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Assemblage requis Oui

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Gain d'espace : Dimensions compactes idéales pour petites entrées.
• Rangement caché : Compartiment sous-assise pour chaussures et accessoires.
• Esthétique moderne : Design scandinave minimaliste et chaleureux.

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin avec coussin en résine tressée 116x46x57 cm Gris
110,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Banc de jardin en forme de banane 151 cm Teck solide
292,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Banc de couloir SANDNES blanc 45x40x50 cm bois de pin massif banc vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Couleur: Finition acacia / Assemblage requis: Oui / Type: Canapé Modulaire D’extérieur / Marque: vidaXL / Capacité de charge: Non spécifié / Matériau de plateaux de table: Acacia / Inclus dans le lot: Banc
53,99 €
Ebay.fr