vidaXL Banc de Jardin 110 cm Bois Massif d'eucalyptus, siège de Jardin, Banc de Parc, Banc de Porche, Banc extérieur, Banc de Patio

vidaXL Banc de jardin 110 cm en bois massif d'eucalyptus

offres d'occasion à partir de

vidaXL Banc de Jardin 110 cm Bois Massif d'eucalyptus, siège de Jardin, Banc de Parc, Banc de Porche, Banc extérieur, Banc de Patio

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Banc de Jardin Siège de Patio Meuble Extérieur Bois Massif d'Eucalyptus vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
93,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin 110 cm bois massif d'eucalyptus 363288

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de jardin 110 cm bois massif d'eucalyptus 363288 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc De Jardin 110 Cm Bois Massif D'eucalyptus

Livraison sous 3 a 5 jours
113,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin avec coussin en résine tressée 116x46x57 cm Gris
110,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Banc de jardin en forme de banane 151 cm Teck solide
292,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de Jardin 110 cm Bois Massif d'eucalyptus, siège de Jardin, Banc de Parc, Banc de Porche, Banc extérieur, Banc de Patio

Offre la moins chère

Ce banc de jardin en bois est un choix parfait pour vous détendre sur votre porche par une journée ensoleillée et devient le point central de votre jardin ou de votre patio. 【Bois d'eucalyptus massif :】 le siège de jardin est fabriqué en bois d'eucalyptus massif. Le bois d'eucalyptus massif est un magnifique matériau naturel. Le bois d'eucalyptus est extrêmement dense et hydrofuge. 【Design à lattes :】 le banc d'extérieur avec un design à lattes est simple et intemporel. 【Nombreuses applications :】 le banc de parc peut être placé sur le balcon, le porche, dans le jardin, sur le patio, etc. Pour faciliter au maximum le montage, chaque produit est livré avec des instructions.
93,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr