vidaXL Banc de Jardin et Coussins et Repose-Pied Beige résine tressée, Banc d'extérieur, Banc de Patio, siège de Jardin, Banc de Parc

vidaXL Banc de jardin avec coussins et repose-pied, résine tressée beige

vidaXL Banc de Jardin et Coussins et Repose-Pied Beige résine tressée, Banc d'extérieur, Banc de Patio, siège de Jardin, Banc de Parc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Banc de Jardin et Coussins et Repose-Pied Beige résine tressée, Banc d'extérieur, Banc de Patio, siège de Jardin, Banc de Parc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Banc de Jardin et Coussins et Repose-pied Patio Terrasse Résine Tressée vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
197,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc De Jardin Et Coussins Et Repose-Pied Beige Résine Tressée

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
213,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Jardin et Coussins et Repose-Pied Beige résine tressée, Banc d'extérieur, Banc de Patio, siège de Jardin, Banc de Parc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
240,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Jardin et Coussins et Repose-Pied Beige résine tressée, Banc d'extérieur, Banc de Patio, siège de Jardin, Banc de Parc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Jardin et Coussins et Repose-Pied Beige résine tressée, Banc d'extérieur, Banc de Patio, siège de Jardin, Banc de Parc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,58 €
Livraison gratuite
vidaXL Banc de Jardin et Coussins et Repose-Pied Beige résine tressée, Banc d'extérieur, Banc de Patio, siège de Jardin, Banc de Parc

Offre la moins chère

Ce banc de jardin 2 en 1, servant à la fois de chaise longue d'extérieur et de canapé-lit, est un supplément pratique et accrocheur à votre espace de vie extérieur. 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et couramment utilisé pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Fonctionnalité polyvalente :】 ce meuble d'extérieur peut être utilisé comme banc à 2 places ou comme canapé-lit. Vous pouvez facilement le transformer en lit en inclinant le dossier et en retirant le tabouret qui se trouve sous la banquette. Les panneaux de support situés derrière les dossiers rendent le lit plus stable. 【Expérience d'assise confortable :】 ce mobilier d'extérieur, doté de coussins épais, offre une expérience d'assise confortable. 【Pouf polyvalent :】 le tabouret est polyvalent, servant de repose-pieds confortable lorsque vous vous prélassez sur le canapé ou de siège supplémentaire dans votre jardin.
193,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin Design gabion 83x31,5x42 cm en pin massif extérieur
64,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
66,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc pouf 80 cm Velours Vert
91,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite