vidaXL Banc de Jardin Design Gabion 103x44x42cm Bois Massif de Douglas, siège de Jardin, Banc de Parc, Banc de Pique-Nique de Jardin, Banc extérieur

vidaXL Banc de jardin Design Gabion 103x44x42 cm Bois massif de Douglas 834360

vidaXL Banc de Jardin Design Gabion 103x44x42cm Bois Massif de Douglas, siège de Jardin, Banc de Parc, Banc de Pique-Nique de Jardin, Banc extérieur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Jardin Design Gabion 103x44x42cm Bois Massif de Douglas, siège de Jardin, Banc de Parc, Banc de Pique-Nique de Jardin, Banc extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

Banc Jardin Design Gabion Siège de Patio Extérieur Bois Massif de Douglas vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
107,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin design gabion 103x44x42cm bois massif de douglas 834360

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de jardin design gabion 103x44x42cm bois massif de douglas 834360 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
113,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Jardin Design Gabion 103x44x42cm Bois Massif de Douglas, siège de Jardin, Banc de Parc, Banc de Pique-Nique de Jardin, Banc extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,21 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc De Jardin Design Gabion 103x44x42cm Bois Massif De Douglas

Livraison sous 3 a 5 jours
128,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Jardin Design Gabion 103x44x42cm Bois Massif de Douglas, siège de Jardin, Banc de Parc, Banc de Pique-Nique de Jardin, Banc extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Jardin Design Gabion 103x44x42cm Bois Massif de Douglas, siège de Jardin, Banc de Parc, Banc de Pique-Nique de Jardin, Banc extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Banc de Jardin Design Gabion 103x44x42cm Bois Massif de Douglas, siège de Jardin, Banc de Parc, Banc de Pique-Nique de Jardin, Banc extérieur

Offre la moins chère

Créez votre propre espace extérieur avec ce banc de jardin ! Ce banc de jardin attirera tous les regards dans votre espace de vie extérieur. 【Bois de douglas massif :】 ce dessus du siège de jardin est fabriqué en bois de douglas massif pour plus de durabilité. Le bois de douglas est également suffisamment solide pour être travaillé avec un minimum de soin, même sous l'influence des intempéries. 【Base robuste et stable :】 ce banc d'extérieur est doté d'une base de gabion en acier galvanisé, conçue pour être remplie de pierres et de graviers pour un plus de beauté. La grille en maille du panier en gabion est soudée avec des fils transversaux et longitudinaux à chaque intersection pour une plus grande stabilité. 【Design compact :】 ce banc de jardin est parfait pour un espace limité grâce à son design étroit et compact. 【Large éventail d'utilisations :】 ce banc de parc convient aux jardins, aux arrière-cours, aux terrasses, aux coins secrets et à bien d'autres endroits.
104,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr