vidaXL Banc de jardin Gris polyrotin 3394469

vidaXL Banc de jardin en poly rotin avec coussin gris

offres d'occasion à partir de

vidaXL Banc de jardin Gris polyrotin 3394469

Prix le moins cher
5 à 7 jours
130,70 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Banc de jardin Gris polyrotin 3394469

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
131,59 €
Livraison gratuite

Banc de jardin polyrotin Sièges extérieurs Mobilier patio Transat Décor vidaXL v

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
136,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin polyrotin Sièges extérieurs Mobilier patio Transat Décor vidaXL v

138,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin polyrotin Sièges extérieurs Mobilier patio Transat Décor vidaXL v

139,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin polyrotin Sièges extérieurs Mobilier patio Transat Décor vidaXL v

139,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin polyrotin Sièges extérieurs Mobilier patio Transat Décor vidaXL v

139,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc De Jardin Avec Coussin Gris Poly Rotin

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,87 €
Livraison gratuite

Banc de jardin polyrotin Sièges extérieurs Mobilier patio Transat Décor vidaXL v

153,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Banc pouf 80 cm Velours Vert
89,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de couloir BODO Blanc 114×40×45 cm – Banc de rangement
130,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin Gris polyrotin 3394469

Offre la moins chère

Mets ce banc de jardin inclinable dans ton spot préféré dehors, que ce soit sur une terrasse ensoleillée ou dans un coin tranquille du jardin. Avec son cadre chic en poly rattan et ses pieds en acier noir, il attire l'œil et s'intègre super bien dans un décor moderne. Prends du bon temps grâce à son dossier réglable en plusieurs positions qui assure un max de confort, pile selon ce dont tu as besoin pour te détendre. Le banc est aussi équipé de coussins douillets avec des zips pour un nettoyage facile, alliant style et praticité. Fait pour être dehors, il supporte divers temps mais il a aussi une housse de protection à utiliser quand il pleut, pour garder son look et sa solidité. Un peu d'assemblage est nécessaire avec deux personnes et un tournevis, mais c'est un super ajout à ton extérieur, entre détente et modernité. Fais de ce banc ton coin chill préféré sous le ciel ouvert.
130,70 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)