vidaXL Banc de jardin pliant Bois d'Acacia Massif Naturel 900692

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
62,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Jardin Pliant Bois d'Acacia Massif Naturel, Salon de Jardin Contemporain, Banc Moderne, Confort Patio, Sofa modulable, détente d'été

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Jardin Pliant Bois d'Acacia Massif Naturel, Salon de Jardin Contemporain, Banc Moderne, Confort Patio, Sofa modulable, détente d'été

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Jardin Pliant Bois d'Acacia Massif Naturel, Salon de Jardin Contemporain, Banc Moderne, Confort Patio, Sofa modulable, détente d'été

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,68 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc De Jardin Pliant Avec Coussin Naturel 115 X 43 X 37 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
86,82 €
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin pliant Bois d'Acacia Massif Naturel 900692

Offre la moins chère

Ce canapé d'angle élégant pour l'extérieur, fait en bois d'acacia massif, allie force et beauté, parfait pour les patios et les espaces ouverts. Il est stable et modulable, ce qui permet de reconfigurer le design selon vos envies. Ses points forts ? Facilité de rangement, durabilité et faible entretien. Que ce soit pour des soirées entre amis ou des moments de détente, ce banc fonctionne partout grâce à sa conception robuste. Facile à assembler, il apporte une touche fraîche et élégante à votre maison, alliant confort et style pratique.
62,98 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin Design gabion 83x31,5x42 cm en pin massif extérieur
64,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
66,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc pouf 80 cm Velours Vert
89,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite