vidaXL Banc de Pique-Nique pour Enfants, Siège avec Table Intégrée, Meuble de Jardin Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Polypropylène

vidaXL Banc de pique-nique pour enfants 89,5x84,5x48 cm Polypropylène

vidaXL Banc de Pique-Nique pour Enfants, Siège avec Table Intégrée, Meuble de Jardin Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Polypropylène

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Banc de pique nique pour enfants 89,5x84,5x48 cm Polypropylène

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

Banc de pique nique pour enfants 89,5x84,5x48 cm Polypropylène Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
86,49 €
Livraison à 3,99 €

Vidaxl Banc De Pique-Nique Pour Enfants 89,5x84,5x48 Cm Polypropylène

Livraison sous 3 a 5 jours
97,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Pique-Nique pour Enfants, Siège avec Table Intégrée, Meuble de Jardin Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Polypropylène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Pique-Nique pour Enfants, Siège avec Table Intégrée, Meuble de Jardin Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Polypropylène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Pique-Nique pour Enfants, Siège avec Table Intégrée, Meuble de Jardin Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Polypropylène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Pique-Nique pour Enfants, Siège avec Table Intégrée, Meuble de Jardin Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Polypropylène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Pique-Nique pour Enfants, Siège avec Table Intégrée, Meuble de Jardin Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Polypropylène

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
101,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Banc de Pique-Nique pour Enfants, Siège avec Table Intégrée, Meuble de Jardin Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Polypropylène

Offre la moins chère

Ce banc de pique-nique tendance est parfait pour que vos enfants puissent profiter d'un pique-nique et jouer à des jeux en plein air. 【Matériau durable :】 la table de pique-nique est fabriquée en PP. Le polypropylène (PP) est un plastique populaire qui est léger, solide et résistant aux chocs. 【Conception intégrée :】 la conception intégrée de ce banc et de cette table de pique-nique permet de les transporter facilement d'une pièce à l'autre, ainsi que dans votre jardin. 【Utilisation multiple :】 la table d'extérieur est un endroit idéal pour que les enfants puissent commencer leurs nouveaux projets de bricolage, discuter avec leurs amis, faire un pique-nique et jouer à des jeux. Bon à savoir :】 【Pour faciliter au maximum le montage, chaque produit est livré avec des instructions.
81,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin Design gabion 83x31,5x42 cm en pin massif extérieur
64,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
66,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc pouf 80 cm Velours Vert
91,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite