vidaXL – Banc de rangement 150 x 60 x 90 cm en teck massif marron – jardin et terrasse
Banc de jardin en teck - vidaXL - Marron - 150x60x90 cm - Bois de teck massif - Compartiments de rangement
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
236,60 €
Livraison gratuite
vidaXL Banc de Jardin avec Porte 150 x 60 x 90 cm Bois de Teck Massif, Banc de Jardin rectangulaire Rustique, Assise en Teck avec rangements, Meuble en Bois pour terrasse
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,00 €
Livraison à 675,00 €
vidaXL Banc de Jardin avec Porte 150 x 60 x 90 cm Bois de Teck Massif, Banc de Jardin rectangulaire Rustique, Assise en Teck avec rangements, Meuble en Bois pour terrasse
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,90 €
Livraison gratuite
vidaXL Banc de Jardin avec Porte 150 x 60 x 90 cm Bois de Teck Massif, Banc de Jardin rectangulaire Rustique, Assise en Teck avec rangements, Meuble en Bois pour terrasse
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,99 €
Livraison gratuite
Vidaxl Banc De Rangement De Jardin Marron 150 X 60 X 90 Cm
Livraison sous 3 a 5 jours
330,73 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Banc Uni Rose 110 x 40 x 46 cm Bou anc Moderne, Meuble rectangulaire, Assise stylée pour Salon, Salle à Manger, Couloir et Chambre
79,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de Rangement avec tiroir ASKIM Marron 100 x 39 x 62 cm, Banc d'entrée, rectangulaire, Solution de Rangement, Style Fonctionnel, Design épuré, pin Massif, pièce d'organisation
149,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Banc d'entrée de rangement Gris Sonoma 60 x 38 x 46 cm avec coussin confortable
81,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc Uni Gris Clair 110 x 40 x 45 cm Velours, Banc Moderne, Assise d'intérieur Polyvalente, Style Tendance, Design Simple, Salon, Salle à Manger, Chambre
62,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc avec capitonnage Bouton Pourpre 80 x 40 x 46 cm Velours, Banc rectangulaire Moderne, Assise en Velours pour Chambre, Salon, Salle à Manger, Couloir, Design Minimaliste, Confortable
54,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite