vidaXL Banc de Rangement, Marron, 111x34x37 cm, Bois de Pin Massif, Coffre d’Entrée, Assise Rembourrée et Capitonnée, Style 240552

vidaXL Banc de rangement 240552 - Marron, 111×34×37 cm, Pin massif, Assise capitonnée

vidaXL Banc de Rangement, Marron, 111x34x37 cm, Bois de Pin Massif, Coffre d’Entrée, Assise Rembourrée et Capitonnée, Style 240552

Prix le moins cher
4 à 6 jours
96,78 €
Livraison à partir de 41,48 €

vidaXL Banc de Rangement, Marron, 111x34x37 cm, Bois de Pin Massif, Coffre d’Entrée, Assise Rembourrée et Capitonnée, Style 240552

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
114,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Rangement, Marron, 111x34x37 cm, Bois de Pin Massif, Coffre d’Entrée, Assise Rembourrée et Capitonnée, Style Ancien, avec Poignées et Trou pour Serrure

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
136,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Rangement, Marron, 111x34x37 cm, Bois de Pin Massif, Coffre d’Entrée, Assise Rembourrée et Capitonnée, Style Ancien, avec Poignées et Trou pour Serrure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Banc Banquette Coffre de Rangement de Stockage Meuble de Rangement vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
137,99 €
Livraison gratuite

Banc long de rangement marron

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

Banc long de rangement marron Brun foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Rangement, Marron, 111x34x37 cm, Bois de Pin Massif, Coffre d’Entrée, Assise Rembourrée et Capitonnée, Style Ancien, avec Poignées et Trou pour Serrure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Rangement, Marron, 111x34x37 cm, Bois de Pin Massif, Coffre d’Entrée, Assise Rembourrée et Capitonnée, Style Ancien, avec Poignées et Trou pour Serrure

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

vidaXL Banc pouf 80 cm Velours Vert
89,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin Marron polyrotin, Jardin et Terrasse, Mobilier Rectangulaire en Rattan, Sièges Extérieurs Compacts, Banc Relaxant
161,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de Rangement, Marron, 111x34x37 cm, Bois de Pin Massif, Coffre d’Entrée, Assise Rembourrée et Capitonnée, Style 240552

Offre la moins chère

Ce long banc de rangement, doté d'un style élégant dans une riche finition brun foncé, sera sûrement un accroche-regard dans votre maison.
96,78 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)