vidaXL Banc de Rangement, Coffre de Rangement avec Coussin, Organisateur de Vêtements Jouets Couloir Salon, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

vidaXL Banc de rangement – Coffre avec coussin, rangements vêtements & jouets, gris béton

vidaXL Banc de Rangement, Coffre de Rangement avec Coussin, Organisateur de Vêtements Jouets Couloir Salon, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Banc de Rangement Organisateur Couloir Sonoma Gris Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite

Banc de rangement gris béton 42x42x45 cm bois d ingénierie Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

Banc de rangement gris béton 42x42x45 cm bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

Banc de rangement gris béton 42x42x45 cm bois d ingénierie Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Rangement, Coffre de Rangement avec Coussin, Organisateur de Vêtements Jouets Couloir Salon, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Rangement, Coffre de Rangement avec Coussin, Organisateur de Vêtements Jouets Couloir Salon, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Rangement, Coffre de Rangement avec Coussin, Organisateur de Vêtements Jouets Couloir Salon, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
59,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de rangement gris béton 42x42x45 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
59,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Banc pouf 80 cm Velours Vert
89,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de rangement Coffre avec coussin Organisateur de vêtements et jouets Moderne Noir 835147
99,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de Rangement, Coffre de Rangement avec Coussin, Organisateur de Vêtements Jouets Couloir Salon, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce banc de rangement conçu à la fois pour s'asseoir et pour ranger attirera sûrement tous les regards dans votre décoration intérieure. 【Matériau robuste :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 le banc du couloir dispose d'un grand espace de rangement pour organiser les vêtements, les jouets, les coussins, les livres ou d'autres effets personnels. 【Assise confortable :】 découvrez le confort ultime avec le coussin de siège épais et rembourré intégré lorsque vous êtes assis dessus. 【Charnières stables :】 les charnières de support sont suffisamment robustes pour que le couvercle puisse rester ouvert et que vous ayez les mains libres pour ranger vos objets.
47,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr