Banc de rangement industriel - vidaXL - 80x35x40 cm - Marron - Bois de manguier massif - 2 tiroirs - Rangement caché

vidaXL Banc de rangement industriel 80x35x40 cm Marron Bois de manguier massif 2 tiroirs

Banc de rangement industriel - vidaXL - 80x35x40 cm - Marron - Bois de manguier massif - 2 tiroirs - Rangement caché

Prix le moins cher
5 à 7 jours
118,55 €
Livraison à partir de 9,99 €

Banc de rangement industriel - vidaXL - 80x35x40 cm - Marron - Bois de manguier massif - 2 tiroirs - Rangement caché

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
120,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Rangement avec tiroir Marron Bois de manguier Massif, Banc de Rangement pour Le Salon, Meuble rectangulaire, Solution Polyvalente, Assise intérieure, Organiseur Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Rangement avec tiroir Marron Bois de manguier Massif, Banc de Rangement pour Le Salon, Meuble rectangulaire, Solution Polyvalente, Assise intérieure, Organiseur Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,62 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc De Rangement Avec Toile 80x35x40 Cm En Bois Massif Brut De Mangue

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
155,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Banc pouf 80 cm Velours Vert
88,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de rangement Coffre avec coussin Organisateur de vêtements et jouets Moderne Noir 835147
97,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Banc de rangement industriel - vidaXL - 80x35x40 cm - Marron - Bois de manguier massif - 2 tiroirs - Rangement caché

Offre la moins chère

Le banc de rangement vidaXL en bois de manguier massif est une solution pratique et esthétique pour organiser votre espace intérieur. Avec ses dimensions de 80 x 35 x 40 cm, ce meuble compact s'intègre facilement dans les salons, halls d'entrée ou près des fenêtres, offrant à la fois un siège confortable et un espace de rangement caché. Sa conception industrielle marron ajoute une touche rustique à votre décoration moderne. Doté de deux tiroirs spacieux, il permet de ranger couvertures, livres et autres objets, contribuant à maintenir votre pièce ordonnée. Fabriqué en bois de manguier brut massif, ce banc est robuste et durable, garantissant une utilisation prolongée. L'entretien est simple : un chiffon sec suffit pour le garder impeccable, sans nécessiter de produits chimiques agressifs. L'assemblage est facile et rapide, réalisable par deux personnes avec un tournevis. Ce banc de rangement est idéal pour les petits espaces urbains, s'adaptant à différents styles de décoration tout en
118,55 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)