Banc de Rangement Pliable Coffre Salon Salle de Séjour Entrée Maison PVC vidaXL

vidaXL Banc de Rangement Pliable Conteneur de Stockage Coffre de Rangement de Salon Salle de Séjour Entrée Maison Intérieur 338798

Banc de Rangement Pliable Coffre Salon Salle de Séjour Entrée Maison PVC vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison gratuite

Banc de rangement pliable Marron PVC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Banc de rangement pliable Marron PVC Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite
Banc de Rangement Pliable Coffre Salon Salle de Séjour Entrée Maison PVC vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 7.75 / Pièce de la maison: Salle de séjour / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 338798 / Upc: 8720286697276 / eBay Product ID (ePID): 19062731043 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Pliables / Largeur: 16.5 kg / Gtin: 8720286697276 / Couleur: Marron / Assemblage requis: Oui / Type: Banc De Salle À Manger / Marque: vidaXL / EAN: 8720286697276 / Nombre d'étagères: Non spécifié / Inclus dans le lot: Banc
67,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin Design gabion 83x31,5x42 cm en pin massif extérieur
64,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
66,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc pouf 80 cm Velours Vert
89,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite