Banc de Travail Bois de Pin Massif Rangement Multicolore Multi-taille vidaXL

vidaXL Banc de travail 822514 en pin massif 180x50x80 cm Marron miel

Banc de Travail Bois de Pin Massif Rangement Multicolore Multi-taille vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
124,99 €
Livraison gratuite

Banc de Travail Table de Travail Poste de Travail Banc d'Outils Banc de Rangement Atelier Garage Marron Miel 822514

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Travail Table de Travail Poste de Travail Banc d'Outils Banc de Rangement Atelier Garage Marron Miel 822514 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
135,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de travail Marron miel 180x50x80 cm Bois de pin massif

Livraison sous 3 a 5 jours
173,48 €
Livraison gratuite
Banc de Travail Bois de Pin Massif Rangement Multicolore Multi-taille vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 21,1 / Matériau: Bois massif / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720845520069 / eBay Product ID (ePID): 24062723089 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Décrit / Gtin: 8720845520069 / Couleur: marron miel / Type: Banc De Travail / Marque: vidaXL / EAN: 8720845520069 / Matériau de poignée: Pin / Matériau de plateaux de table: Pin / Taille Globale: 180 x 50 x 80 cm / Thème: Outils
124,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL – Banc d'entrée de rangement Gris Sonoma 60 x 38 x 46 cm avec coussin confortable
81,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
66,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc pouf 80 cm Velours Vert
91,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite