Banc extérieur 119x35x47 cm en bois de pin massif

vidaXL – Banc extérieur – 119 x 35 x 47 cm – Bois de pin massif

Banc extérieur 119x35x47 cm en bois de pin massif

Prix le moins cher
5 à 7 jours
58,84 €
Livraison à partir de 9,99 €

Banc extérieur 119x35x47 cm en bois de pin massif

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
66,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc extérieur Naturel 119 x 37 x 47 cm Bois de pin Massif, Mobilier d'extérieur Moderne, Banc rectangulaire pour Le Jardin, terrasse et Balcon, résistant et stylé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

Banc Extérieur Vidaxl 119x35x47 Cm En Bois De Pin Massif

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc extérieur Naturel 119 x 37 x 47 cm Bois de pin Massif, Mobilier d'extérieur Moderne, Banc rectangulaire pour Le Jardin, terrasse et Balcon, résistant et stylé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Banc pouf 80 cm Velours Vert
89,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de rangement Coffre avec coussin Organisateur de vêtements et jouets Moderne Noir 835147
99,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Banc extérieur 119x35x47 cm en bois de pin massif

Offre la moins chère

Ce banc extérieur est un joli ajout à ton espace extérieur, fabriqué en bois de pin massif pour que les adultes puissent se détendre confortablement. Sa forme rectangulaire simple et son toucher lisse lui donnent un look naturel, parfait pour les balcons, jardins et patios - un super endroit pour chiller avec la famille et les amis au cœur de la nature. Super costaud : Fait en bois de pin massif, ce banc résiste aux
58,84 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)