Banc pliable - vidaXL - 112 cm - Bois d'acacia - Résistant aux intempéries - Design classique

Vidaxl Banc Pliable De Jardin 112 Cm Bois D'acacia Solide

offres d'occasion à partir de

Banc pliable - vidaXL - 112 cm - Bois d'acacia - Résistant aux intempéries - Design classique

Prix le moins cher
5 à 7 jours
117,78 €
Livraison à partir de 9,99 €

Banc pliable - vidaXL - 112 cm - Bois d'acacia - Résistant aux intempéries - Design classique

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
118,74 €
Livraison gratuite

Banc Pliable de Jardin Bois d'Acacia Banquette Mobilier Meuble de Parc vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
126,99 €
Livraison gratuite

Banc pliable - - 112 cm - Bois d'acacia - Résistant aux intempéries - Design classique

Se renseigner auprès du vendeur
126,99 €
Livraison gratuite

Banc pliable - vidaXL - 112 cm - Bois d'acacia - Résistant aux intempéries - Design classique Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
126,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc Pliable De Jardin 112 Cm Bois D'acacia Solide

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
150,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Banc de rangement pliable – Faux lin 76x38x38 cm – Bordeaux
74,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Banc de Rangement Pliable Bleu Faux Lin Conteneur de Stockage Coffre vidaXL
69,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin pliable 118 cm Bambou
52,44 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 22,47 €
Banc de Jardin Pliable et Coussin 118cm Bambou Extérieur Terrasse Patio vidaXL
97,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Banc de jardin pliable avec coussin 118 cm Bambou G
104,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Banc pliable - vidaXL - 112 cm - Bois d'acacia - Résistant aux intempéries - Design classique

Offre la moins chère

Ce banc pliable de jardin en bois d'acacia de 112 cm est parfait pour votre extérieur. Résistant aux intempéries et durable, il offre un design classique. Facile à plier et à nettoyer, il convient à 2 personnes. Idéal pour le jardin, le balcon ou le patio.
117,78 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)