vidaXL Banc Banquette d'Entrée Couloir Salle de Séjour Bois de Manguier Massif

vidaXL Banquette d'entrée en bois de manguier massif

offres d'occasion à partir de

vidaXL Banc Banquette d'Entrée Couloir Salle de Séjour Bois de Manguier Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,99 €
Livraison gratuite

Banc Bois de manguier massif 160 x 35 x 45 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
162,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc Bois de manguier massif 160 x 35 x 45 cm Brun G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
162,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc Bois De Manguier Massif 160 X 35 X 45 Cm Multicolore

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
181,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc Banquette d'Entrée Couloir Salle de Séjour Bois de Manguier Massif

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
208,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Banc Noir 100x30x30 cm Tissu
42,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc Banquette avec rangement, dossier et accoudoirs – moderne, blanc bois de sapin massif
145,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Banc – Tissu velours avec boutons en cristal – Noir
171,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Banc - vidaXL - Noir - Cuir synthétique - 106 x 43 x 46 cm - Design contemporain
90,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc Banquette d'Entrée Couloir Salle de Séjour Bois de Manguier Massif

Offre la moins chère

Ce banc de style industriel dégage un charme vintage et sera un supplément intemporel à votre maison. 【Bois de manguier massif :】 le banc d'entrée est fait de bois de mangue massif qui est solide, durable et beau. Chaque étape du processus est réalisée avec le plus grand soin, que ce soit le ponçage ou le laquage. Les beaux grains de bois rendent chaque meuble unique et légèrement différent du suivant. 【Cadre robuste et stable :】 les solides pieds en acier s'ajoutent à la robustesse du banc. 【Nombreuses applications :】 ce banc peut servir de siège supplémentaire dans votre maison et est parfait pour être placé dans votre salon, votre bureau ou votre couloir. Les fibres varient d'une pièce à l'autre, rendant chacun de nos bancs unique. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
162,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr