Barbecue à gaz 4 + 1 zone de cuisson Argenté

vidaXL Barbecue à gaz 4+1 zones de cuisson Thermomètre Roues Housse incluse Argenté

offres d'occasion à partir de

Barbecue à gaz 4 + 1 zone de cuisson Argenté

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Barbecue à gaz 4 + 1 zone de cuisson Argenté

7 à 10 jours
240,62 €
Livraison gratuite

Gasbarbecue 4+1 kookzone zilver 41903

Se renseigner auprès du vendeur
247,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Gasbarbecue 4+1 kookzone zilver 41903 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
247,99 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz 4+1 Zones Inox Argent Thermomètre Roues Housse Incluse

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
292,53 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz 4 + 1 zone de cuisson Argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
367,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Fumoir à four à barbecue avec table en acier galvanisé
167,99 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Barbecue au gaz 6 zones de cuisson – acier noir pour cuisine, jardin et terrasse
269,26 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Barbecue Grille au Gaz 6 Zones de Cuisson Inox Argenté Terrasse Jardin 44286
264,59 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Barbecue à gaz 4 + 1 zone de cuisson Argenté

Offre la moins chère

Couleur : argenté Matériau : SPCC + Acier inoxydable Dimensions globales : 104 x 55,4 x 97,7 cm (L x l x H) Zone de cuisson principale : 9,7 kW (27200 BTU = 4 principales dans les zones de cuisson x 6800 BTU chacune) Côté dans les zones de cuisson : 2,5 kW (8500 BTU)
236,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr