Base de Parasol pour Mâts Rond Poids Pied Jardin Terrasse Extérieur vidaXL

vidaXL Base de parasol pour mâts ronds avec roues Ø38-48 mm 13 kg Jardin Terrasse Extérieur

Base de Parasol pour Mâts Rond Poids Pied Jardin Terrasse Extérieur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite

Base de Parasol pour Mâts Rond Poids Pied Jardin Terrasse Extérieur vidaXL

61,99 €
Livraison gratuite

Base de Parasol pour Mâts Rond Poids Pied Jardin Terrasse Extérieur vidaXL

65,99 €
Livraison gratuite

Base De Parasol Vidaxl Avec Roues Pour Pôles Ø38-48 Mm 13 Kg Rond

Livraison sous 3 a 5 jours
71,69 €
Livraison gratuite

Base de Parasol pour Mâts Rond Poids Pied Jardin Terrasse Extérieur vidaXL

71,99 €
Livraison gratuite
Base de Parasol pour Mâts Rond Poids Pied Jardin Terrasse Extérieur vidaXL

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Assemblage requis: Oui / Type: Umbrella Clamp / Marque: vidaXL / Poids: 12 kg / Matériau: Fer / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Forme: Ronde
46,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Socle pour machine à laver 50448 avec tiroir – Blanc
75,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol Art déco Noir en fer Ø45×39,5 cm 12 kg Ø mât 38/48 mm
43,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cônes de signalisation 4x – Réfléchissants à base lourde – 50 cm
60,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg rond noir
79,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite