vidaXL Bibliothèque Blanc 100x33x155,5 cm Bois d'ingénierie, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire d'affichage, Armoire de Rangement

vidaXL Bibliothèque 100x33x155,5 cm Bois d'ingénierie Blanc

vidaXL Bibliothèque Blanc 100x33x155,5 cm Bois d'ingénierie, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire d'affichage, Armoire de Rangement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque/Séparateur de Pièce Étagère à Livres Rangement Bureau vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
104,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque blanc 100x33x155,5 cm bois d ingénierie Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque blanc 100x33x155,5 cm bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque blanc 100x33x155,5 cm bois d ingénierie Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque imitation chêne 100 x 33 x 155,5 cm Bois composite
139,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Chêne Sonoma 100x33x155,5 cm Matériau dérivé du bois
102,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque gris béton 100x33x155,5 cm Bois composite
101,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque noire 100x33x155,5 cm Bois composite
104,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation noir 100x33x155,5 cm bois d'ingénierie Multicolore
104,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Blanc 100x33x155,5 cm Bois d'ingénierie, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire d'affichage, Armoire de Rangement

Offre la moins chère

Cette bibliothèque classique, au design épuré, est un supplément décoratif et pratique à votre décor actuel. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 l'étagère à livres est conçue avec 7 étagères spacieux, offrant un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD, appareils multimédias et autres objets décoratifs bien organisés et à portée de main. 【Étagère polyvalente :】 le support à livres peut également servir de cloison de séparation, ce qui en fait un choix parfait pour votre espace de vie. 【Surface facile à nettoyer :】 la bibliothèque est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
104,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr