vidaXL Bibliothèque à 3 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

VidaXL Bibliothèque 3 niveaux sonoma gris 40x30x86cm bois d'ingénierie 837630 Gris G

vidaXL Bibliothèque à 3 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 3 niveaux sonoma gris 40x30x86cm bois d'ingénierie 837630

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque à 3 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque à 3 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque 3 niveaux sonoma gris 40x30x86cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
38,38 €
Livraison gratuite

VidaXL Bibliothèque 3 niveaux sonoma gris 40x30x86cm bois d'ingénierie 837630 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque à 3 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque à 3 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque à 3 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bibliothèque à 3 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Cette bibliothèque offre une solution idéale pour organiser vos livres et sera un supplément décoratif mais pratique à votre décoration intérieure. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, l'étagère à livres est facile à nettoyer. 【Beaucoup d'espace de rangement :】 la bibliothèque offre un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, objets décoratifs et autres objets indispensables au quotidien bien organisés et à portée de main. 【Pieds réglables :】 quatre pieds réglables avec des bouchons en plastique maintiennent l'étagère à livres en équilibre sur un sol inégal et augmentent sa stabilité. 【Cadre en métal :】 le cadre en métal ajoute un style industriel à votre intérieur tout en assurant la durabilité et la stabilité. Attention :】
30,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Étagère séparatrice de pièce à 3 niveaux Gris béton
89,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble bibliothèque et meuble TV 3 pièces 180×30×180 cm Blanc
225,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble bibliothèque et meuble TV 3 pièces Sonoma gris 180 x 30 x 180 cm
182,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble bibliothèque et meuble TV 3 pcs Chêne fumé 180x30x180 cm
194,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Étagère séparatrice de pièce 3 niveaux Gris béton 70×24×97 cm
48,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite