vidaXL Bibliothèque à 4 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement Salon, Industriel, Chêne Brun Bois d'Ingénierie

vidaXL Bibliothèque 4 niveaux, étagère à livres style industriel, pieds réglables, chêne brun

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bibliothèque à 4 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement Salon, Industriel, Chêne Brun Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque à 4 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement Salon, Industriel, Chêne Brun Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque à 4 Niveaux Étagère à Livres Chêne Brun Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Bibliothèque 4 niveaux chêne brun 59x35x132cm bois d'ingénierie 837621 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 4 niveaux chêne brun 59x35x132cm bois d'ingénierie 837621

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Bibliothèque 4 niveaux chêne brun 59x35x132cm bois d'ingénierie 837621 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque à 4 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement Salon, Industriel, Chêne Brun Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque à 4 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement Salon, Industriel, Chêne Brun Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque à 4 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement Salon, Industriel, Chêne Brun Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Étagères murales flottantes – Panneaux de bibliothèque, Blanc, Bois d’ingénierie – 4 pcs
25,90 €
6.48 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque 4 niveaux en chêne fumé 59x35x132 cm bois d'ingénierie Marron
62,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère pour bibliothèque 4 pièces chêne Sonoma 60 x 40 x 1,5 cm aggloméré
45,90 €
45.9 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère séparatrice de pièce à 4 niveaux Gris béton 70x24x129 cm
52,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque à 4 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement Salon, Industriel, Chêne Brun Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Cette bibliothèque offre une solution idéale pour organiser vos livres et sera un supplément décoratif mais pratique à votre décoration intérieure. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, l'étagère à livres est facile à nettoyer. 【Beaucoup d'espace de rangement :】 la bibliothèque offre un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, objets décoratifs et autres objets indispensables au quotidien bien organisés et à portée de main. 【Pieds réglables :】 quatre pieds réglables avec des bouchons en plastique maintiennent l'étagère à livres en équilibre sur un sol inégal et augmentent sa stabilité. 【Cadre en métal :】 le cadre en métal ajoute un style industriel à votre intérieur tout en assurant la durabilité et la stabilité. Attention :】
55,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr