VidaXL Bibliothèque 60x30x160 cm Bois massif d'acacia et finition miel

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
217,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque 60x30x160 cm Bois massif d'acacia et finition miel289625 Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
234,99 €
Livraison gratuite

Bois Massif d'Acacia Bibliothèque 100x30x180 cm Etagère Livre Rangement vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
238,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 60x30x160 cm Bois massif d'acacia et finition miel289625

Se renseigner auprès du vendeur
238,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bibliothèque 60x30x160 Cm Bois Massif D'acacia Et Finition Miel

Livraison sous 3 a 5 jours
281,53 €
Livraison gratuite
VidaXL Bibliothèque 60x30x160 cm Bois massif d'acacia et finition miel

Offre la moins chère

Gardez toutes vos affaires bien organisées dans cette bibliothèque en bois d'acacia massif avec finition. L'étagère est faite de bois d'acacia massif avec finition, ce qui la rend robuste et stable. Le bois d'acacia est un bois dur avec des beaux grains qui durera de nombreuses années. Semblable au bois d'acacia, le bois utilisé, connu sous le nom de bois de rose ou palissandre, est également célèbre pour ses grains riches. Chaque étape du processus de fabrication est réalisée avec le plus grand soin, que ce soit le polissage, la peinture ou le laquage. Les 4 grandes étagères offrent un espace suffisant pour garder vos différents objets bien organisés et à portée de main. Remarque importante : les couleurs et les grains peuvent varier d'une pièce à l'autre, ce qui rend chaque bibliothèque en bois unique et légèrement différente l'une de l'autre la livraison est aléatoire. Matériau : bois d'acacia massif avec finition en boisDimensions : 60 x 30 x 160 cm (l x P x H)Finition : surface po
217,48 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.