vidaXL Bibliothèque Aspect de Rotin, Armoire à Livres avec Porte, Étagère à Livres avec Rangement, Meuble de Salon, Moderne, Blanc Bois Massif de Pin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque Armoire Rangement Salon Aspect de Rotin Bois Massif de Pin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
147,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Bibliothèque SENJA aspect de rotin blanc bois massif de pin 358062 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque SENJA aspect de rotin blanc bois massif de pin 358062

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Bibliothèque SENJA aspect de rotin blanc bois massif de pin 358062 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Aspect de Rotin, Armoire à Livres avec Porte, Étagère à Livres avec Rangement, Meuble de Salon, Moderne, Blanc Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque SENJA aspect de rotin blanc bois massif de pin

Livraison sous 3 a 5 jours
178,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Aspect de Rotin, Armoire à Livres avec Porte, Étagère à Livres avec Rangement, Meuble de Salon, Moderne, Blanc Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Aspect de Rotin, Armoire à Livres avec Porte, Étagère à Livres avec Rangement, Meuble de Salon, Moderne, Blanc Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
190,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque vieux bois 50x33x82 cm bois d'ingénierie Marron G
47,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque / Buffet Vieux Bois 66x30x98 cm Bois d'ingénierie
58,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 92x29x188 cm Bois d'ingénierie Marron
143,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque SENJA, aspect de rotin marron, bois massif de pin
75,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque SENJA - Bois massif de pin, aspect de rotin marron 358061
77,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 33,39 €
vidaXL Bibliothèque Aspect de Rotin, Armoire à Livres avec Porte, Étagère à Livres avec Rangement, Meuble de Salon, Moderne, Blanc Bois Massif de Pin

Offre la moins chère

Cette bibliothèque en bois offre une solution idéale pour organiser vos livres et sera un supplément décoratif mais pratique à votre décoration intérieure. 【Bois de pin massif :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Vernis UV :】 le vernis UV est un type spécial de vernis qui est fini à l'aide d'un séchoir à ultraviolets. Il crée une finition plus vive, plus luxueuse et plus tactile par rapport aux vernis non UV. 【Beaucoup d'espace de rangement :】 la bibliothèque avec portes offre un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, objets décoratifs et autres objets indispensables au quotidien bien organisés et à portée de main. 【Surface aspect rotin :】 la surface de la porte de l'étagère à livres est fabriquée à la main en résine tressée, un mélange bicolore de modernité du milieu du siècle et de bohème qui ajoute une touche à la fois douillette et élégante à votre espace. Attention :】
147,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr