vidaXL Bibliothèque chêne Artisanal 100x24x63 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, séparateur de pièce, séparateur, Armoire de Rangement

vidaXL Bibliothèque chêne artisanal 100x24x63 cm Bois d'ingénierie Marron

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bibliothèque chêne Artisanal 100x24x63 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, séparateur de pièce, séparateur, Armoire de Rangement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque chêne artisanal 100x24x63 cm bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque chêne artisanal 100x24x63 cm bois d ingénierie Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque chêne artisanal 100x24x63 cm bois d ingénierie Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque chêne Artisanal 100x24x63 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, séparateur de pièce, séparateur, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque chêne Artisanal 100x24x63 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, séparateur de pièce, séparateur, Armoire de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque chêne Artisanal 100x24x63 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, séparateur de pièce, séparateur, Armoire de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque chêne artisanal 100x24x63 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
90,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma – Armoire de rangement en bois d'ingénierie 60x24x176 cm
92,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80,5x35x170,5 cm Bois d'ingénierie Armoire de rangement
163,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80×24×109 cm Bois d'ingénierie
48,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne artisanal 157x24x160 cm Bois d'ingénierie
85,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Artisanal 100x24x63 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, séparateur de pièce, séparateur, Armoire de Rangement

Offre la moins chère

Cette armoire à livres en bois polyvalente sera un supplément décoratif mais pratique à votre décoration intérieure. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Espace ample de rangement :】 avec un compartiment ouvert de chaque côté, cette bibliothèque dispose de 2 étagères qui offrent un vaste espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD, appareils multimédia et autres objets décoratifs bien organisés et à portée de main. 【Design moderne :】 ajoutez un style moderne à votre décor intérieur existant ! Le design moderne présente des lignes épurées, des looks minimalistes et de la lumière naturelle dans le cadre du style de design d'intérieur. Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
63,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr