Bibliothèque en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne artisanal - 80x24x159 cm - 7 compartiments - Étagères spacieuses

vidaXL Bibliothèque Chêne artisanal Bois d'ingénierie 80 x 24 x 159 cm - 7 compartiments

Bibliothèque en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne artisanal - 80x24x159 cm - 7 compartiments - Étagères spacieuses

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
62,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Chêne Artisanal 80 x 24 x 159 cm Bois d'ingénierie, Salon, Étagère Moderne pour Livres, étagère rectangulaire en Bois, Meuble Pratique pour la Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Chêne artisanal 80 x 24 x 159 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
79,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Chêne Artisanal 80 x 24 x 159 cm Bois d'ingénierie, Salon, Étagère Moderne pour Livres, étagère rectangulaire en Bois, Meuble Pratique pour la Maison

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma – Armoire de rangement en bois d'ingénierie 60x24x176 cm
93,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque séparateur de pièce chêne artisanal 40x30x72 cm
42,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80,5x35x170,5 cm Bois d'ingénierie Armoire de rangement
161,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80×24×109 cm Bois d'ingénierie
48,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne fumé 97,5x33x107,5 cm Bois d'ingénierie et métal
139,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bibliothèque en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne artisanal - 80x24x159 cm - 7 compartiments - Étagères spacieuses

Offre la moins chère

La bibliothèque vidaXL en Chêne Artisanal est une solution de rangement élégante et fonctionnelle pour votre salon. Fabriquée en bois d'ingénierie, elle offre une durabilité et une résistance accrues tout en s'intégrant parfaitement dans un intérieur moderne. Avec des dimensions de 80 x 24 x 159 cm, cette bibliothèque rectangulaire est conçue pour optimiser l'espace sans encombrer la pièce. Elle dispose de sept compartiments spacieux, idéaux pour organiser vos livres, objets décoratifs ou souvenirs. Son design simple et ses lignes épurées apportent une touche de sophistication à votre espace de vie. Le montage est requis, mais il est facile à réaliser avec un tournevis et l'aide d'une autre personne. Pour l'entretien, il suffit de dépoussiérer régulièrement avec un chiffon doux et sec, en évitant les produits chimiques agressifs, afin de préserver la beauté du meuble. Cette bibliothèque est un ajout polyvalent à tout salon, convenant aussi bien aux grandes maisons qu'aux appartements p
62,02 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)