vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 50x31x137,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

vidaXL Bibliothèque Chêne Sonoma 50x31x137,5 cm Bois d'ingénierie Multicolore

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 50x31x137,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Bibliothèque Étagère à Livres Armoire Rangement Salon Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
66,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque chêne sonoma 50x31x137,5 cm bois d'ingénierie848610

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque chêne sonoma 50x31x137,5 cm bois d'ingénierie848610 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque chêne sonoma 50x31x137,5 cm bois d'ingénierie848610 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
71,34 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 50x31x137,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,08 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bibliothèque Chêne Sonoma 50x31x137,5 Cm Bois D'ingénierie Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
79,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 50x31x137,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 50x31x137,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 50x31x137,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

Offre la moins chère

Cette bibliothèque offre une solution idéale pour organiser vos livres et ajoutera une touche de charme moderne à votre intérieur. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 cette bibliothèque est conçue avec 4 compartiments ouverts pour garder les choses organisées et à portée de main. 【Dessus stable et robuste :】 le dessus de l'armoire de rangement est parfait pour exposer vos objets décoratifs, cadres photo et plantes en pot. 【Pieds en métal :】 les pieds en métal de l'étagère à livres ajoutent un style moderne et calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité.
65,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque 4 niveaux – Étagère à livres, pieds réglables, chêne fumé
47,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque 63x20x90 cm en bois d'ingénierie, finition chêne fumé
51,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Armoire à livres Bois d'ingénierie Chêne fumé 60x24x109 cm
35,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque 857814 chêne sonoma 60x24x143 cm bois d'ingénierie
59,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite