vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 50x31x74,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

vidaXL Bibliothèque Chêne Sonoma – Bois d'ingénierie – 50x31x74,5 cm – Étagère de rangement

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 50x31x74,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque chêne sonoma 50x31x74,5 cm bois d'ingénierie848600 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque chêne sonoma 50x31x74,5 cm bois d'ingénierie848600

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque chêne sonoma 50x31x74,5 cm bois d'ingénierie848600 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 50x31x74,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,32 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bibliothèque Chêne Sonoma 50x31x74,5 Cm Bois D'ingénierie Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
53,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 50x31x74,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma – Armoire de rangement en bois d'ingénierie 60x24x176 cm
92,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80,5x35x170,5 cm Bois d'ingénierie Armoire de rangement
163,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80×24×109 cm Bois d'ingénierie
48,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne artisanal 157x24x160 cm Bois d'ingénierie
85,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 50x31x74,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

Offre la moins chère

Cette bibliothèque offre une solution idéale pour organiser vos livres et ajoutera une touche de charme moderne à votre intérieur. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 cette bibliothèque est conçue avec 2 compartiments ouverts pour garder les choses organisées et à portée de main. 【Dessus stable et robuste :】 le dessus de l'armoire de rangement est parfait pour exposer vos objets décoratifs, cadres photo et plantes en pot. 【Pieds en métal :】 les pieds en métal de l'étagère à livres ajoutent un style moderne et calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité. Attention :】
43,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr