vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80x31x169 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Bibliothèque Chêne Sonoma Bois d'ingénierie 80x31x169 cm

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80x31x169 cm Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque Étagère à Livres Armoire Rangement Salon Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
101,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque chêne sonoma 80x31x169 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
103,25 €
Livraison gratuite

Bibliothèque chêne sonoma 80x31x169 cm bois d ingénierie G

Se renseigner auprès du vendeur
107,30 €
Livraison à 3,99 €

Bibliothèque chêne sonoma 80x31x169 cm bois d ingénierie G

Se renseigner auprès du vendeur
114,57 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80x31x169 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80x31x169 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80x31x169 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80x31x169 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
140,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80x31x169 cm Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Cette armoire à livres classique, au design épuré, est un supplément décoratif et pratique à votre décor actuel. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, stabilité et résistance à l'humidité. 【Espace ample de rangement :】 la bibliothèque est conçue avec 5 compartiments spacieux, offrant un vaste espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD, appareils multimédia et autres objets décoratifs bien organisés et à portée de main. 【Étagère polyvalente :】 le support à livres peut également servir de cloison de séparation, ce qui en fait un choix parfait pour votre espace de vie. 【Facile à entretenir :】 cette étagère de rangement est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
101,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque Chêne fumé 40x30x152 cm Bois d'ingénierie Marron
49,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque 4 niveaux – Étagère à livres industrielle, pieds réglables, chêne fumé
36,99 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque 63x20x90 cm en bois d'ingénierie, finition chêne fumé
52,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 89x24x101,5 cm – Bois d'ingénierie, étagère à livres
100,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite