vidaXL Bibliothèque Gris béton 31x24x52 cm Bois d'ingénierie, étagère à Livres, Support de Rangement, Support à Livres, Armoire de Rangement

vidaXL Bibliothèque gris béton 31x24x52 cm Bois composite

vidaXL Bibliothèque Gris béton 31x24x52 cm Bois d'ingénierie, étagère à Livres, Support de Rangement, Support à Livres, Armoire de Rangement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque chêne artisanal 31x24x77 cm bois d'ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque gris béton 31x24x52 cm bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque gris béton 31x24x52 cm bois d ingénierie Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque gris béton 31x24x52 cm bois d ingénierie Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Gris béton 31x24x52 cm Bois d'ingénierie, étagère à Livres, Support de Rangement, Support à Livres, Armoire de Rangement

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Gris béton 31x24x52 cm Bois d'ingénierie, étagère à Livres, Support de Rangement, Support à Livres, Armoire de Rangement

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque gris béton 31x24x52 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
44,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Gris béton 31x24x52 cm Bois d'ingénierie, étagère à Livres, Support de Rangement, Support à Livres, Armoire de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère séparatrice de pièce à 4 niveaux – Bibliothèque gris béton
99,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque / Séparateur de pièce Gris béton 105x24x102 cm
67,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Gris béton 63x20x90 cm Bois d'ingénierie étagère de rangement
49,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL 801129 bibliothèque de salon
66,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Gris béton 31x24x52 cm Bois d'ingénierie, étagère à Livres, Support de Rangement, Support à Livres, Armoire de Rangement

Offre la moins chère

Cette armoire à livres offre la solution parfaite pour organiser vos livres tout en constituant un complément élégant et fonctionnel à votre décoration intérieure. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Grand espace de rangement :】 cette armoire de rangement comprend une étagère et une armoire avec porte, offrant suffisamment d'espace pour conserver votre collection de livres, magazines et documents en bon ordre. 【Installation de porte flexible :】 la porte de l'armoire peut être placée à gauche ou à droite, selon vos habitudes personnelles et votre convenance. 【Utilisation diverse :】 cette bibliothèque sera idéale pour votre collection de livres. Elle peut également être utilisée comme étagère de présentation pour vos collections, photos, récompenses, plantes en pot, etc.
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr