vidaXL Bibliothèque Sonoma Gris 50x31x74,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

vidaXL Bibliothèque Gris Sonoma 50x31x74,5 cm Bois composite

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bibliothèque Sonoma Gris 50x31x74,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Sonoma Gris 50x31x74,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque Étagère à Livres Armoire Rangement Salon Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque sonoma gris 50x31x74,5 cm bois d ingénierie Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque sonoma gris 50x31x74,5 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque sonoma gris 50x31x74,5 cm bois d ingénierie Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Sonoma Gris 50x31x74,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque sonoma gris 50x31x74,5 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
54,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Sonoma Gris 50x31x74,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Sonoma Gris 50x31x74,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, étagère de Rangement, Armoire de Rangement

Offre la moins chère

Cette bibliothèque offre une solution idéale pour organiser vos livres et ajoutera une touche de charme moderne à votre intérieur. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 cette bibliothèque est conçue avec 2 compartiments ouverts pour garder les choses organisées et à portée de main. 【Dessus stable et robuste :】 le dessus de l'armoire de rangement est parfait pour exposer vos objets décoratifs, cadres photo et plantes en pot. 【Pieds en métal :】 les pieds en métal de l'étagère à livres ajoutent un style moderne et calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité. Attention :】
44,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr